Все ковры
2014/06/27 00:00

Две новости в одной: о новых поступлениях и доставке ковров

Турецкие ковры - ходовая, не дорогая и качественная продукция, а товара с такими характеристиками мало не бывает. Поэтому мы регулярно получаем поставки из Турции. За этот месяц мы пополнили склад, расширив размерность и дизайны колекций турецких ковров Элнино, Персиан и Леон. Как и раньше о наличии тех или иных размеров вы можете узнать в разделе для оптовиков. В связи с недавним запуском данного сервиса, к сожалению еще не весь товар присутствует в нашей электронной базе. Поэтому, в любом случае, обращайтесь к нашим менеджерам: возможно, те коллекции, которые на сайте значаться как отсутствующие, могут быть в наличии!

 

Другая хорошая новость: мы расширили список грузовых компаний с которыми сотрудничаем напрямую. Но также напоминаем, что отправка можеть быть осуществленна и любой другой удобной вам компанией или способом. В этом случае, вы также все детали можете обговорить с нашими сотрудниками. Тем неменее, если вы еще не определили для себя подходящий способ доставки или компанию грузоперевозок, вы можете обратиться к компаниям представленным тут: "Доставка ковров". Помимо списка логистических компаний, там вы найдете калькулятор расчета стоимости доставки ковров из Москвы до вашего региона! При необходимости мы бесплатно доставим товар до погрузочного узла транспортной компании в Москве. 

Внимание! расчет выполняется только по тарифам одной из компаний и лучше обращаться самостоятельно в несколько. Иногда они делают сезонные скидки и акции. Вы можете ими воспользоваться. Тем неменее, чтобы иметь представление о стоимости транспортировки мы для вас выложили этот сервис расчета цены. Спасибо за сотрудничество!

Также, подробнее вы можете ознакомится о пунктах выдачи товаров в вашем регионе: 

 


Свежие новости

2020.12.25 | Подведем итоги уходящего года.

Дорогие друзья, поздаравляем вас с наступающим 2021 годом. И хотим напомнить о последних наших новинках.

2019.03.31 | Обновление белорусских коллекций из Бреста

Только год назад мы открыли для себя белорусское направление ковров и сейчас можем признать - этот шаг был верным.

2019.02.25 | Весеннее пополнение коллекций из Турции

Весна не за горами. Мы тоже не стоим на месте и обновляем наш ассортимент новыми изумительными коллекциями ковров из Турции.