Все ковры
2014/08/10 00:00

Какие турецкие ковры купить в оптовом интернет магазине

Ковры из Турции традиционно ценятся своим высоким качеством исполнения и практичностью в использовании. Ковры изготавливаются как из натуральных материалов, так и из искусственных. В особенности из шерсти, акрила, вискоза.

Каждая турецкая провинция имеет собственные уникальные традиции в ковроткачестве, свой способ производства, оригинальные и неповторимые узоры и характерную для себя цветовую гамму. Одними из самых знаменитых в ткацком ремесле называют регионы Анталия, Каре, Конья, Кула, Хереке.

Огромный опыт турецких ткачей и современные технологии на фабриках способствуют к производству высокопрочной продукции, что подтверждается ее долговечностью.

Другая приятная особенность - цены на турецкие ковры, которые в сравнении с производителями других стран не высоки. А при показателе цена-качество "турки" одни из лучших. В России мы представляем широкий ассортимент продукции, и Вы можете купить турецкие ковры в нашем оптовом интернет магазине уже сейчас. Выбрать есть из чего. А если вы только присматриваетесь, ниже мы попробуем дать обзор основных коллекций.

Турецкие ковры Шегги и Супер Шегги - замечательная серия ковров с длинным ворсом, пользующаяся бешенной популярностью в России, так как благодаря эффекту терморегуляции помещения приносят уют и тепло в Вашу комнату. Модели серии Shaggy производятся из акрила и полипропилена, что делает их невероятно износостойкими. Это очень мягкие и пушистые ковры. Обладатель или обладательница будут рады ступить ногами в него холодным зимним утром.

Ковры Империал Карвинг из Турции - это качественные, плотные и недорогие средневорсные модели ковров с цветочным или абстрактным рисунком. Важная "изюминка" серий Imperial Carving это рельефный узор, созданный вручную мастерами.

Турецкие ковры Непал - полотна бледных, пастельных тонов из акрила, который по своим характеристикам полностью заменяет натуральную шерсть и при этом не аллергенен.

Из других коллекций можно отметить:

  • ковры Круиз ковры Хит-Сет с абстрактными рисунками,
  • ковры Аргон турецкие ковры овальной и прямоугольной форм с узорами в стиле модерн,
  • ковры Леон - недорогие ковры с классическими и абстрактными мотивами,
  • ковры Персиан и Зумрут плотные качественные полотна с классическим рисунком,
  • ковры Аметист красивые тяжелые с современным дизайном.
  • и а также другие интересные линии вы можете найти на нашем сайте.

 Для выбора ковров по специфическим параметрам используйте форму подбора на нашем сайте.


Свежие новости

2020.12.25 | Подведем итоги уходящего года.

Дорогие друзья, поздаравляем вас с наступающим 2021 годом. И хотим напомнить о последних наших новинках.

2019.03.31 | Обновление белорусских коллекций из Бреста

Только год назад мы открыли для себя белорусское направление ковров и сейчас можем признать - этот шаг был верным.

2019.02.25 | Весеннее пополнение коллекций из Турции

Весна не за горами. Мы тоже не стоим на месте и обновляем наш ассортимент новыми изумительными коллекциями ковров из Турции.