Все ковры
2014/12/25 00:00

Уважаемые клиенты и партнеры, с Новым Годом!

Хотим поздравить Вас с окончанием этого года и наступлением нового. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами, а также счастья в личной жизни! Спасибо, что Вы всегда с нами! Надеемся мы и впредь будем расти вместе, чтобы быть первыми на всей территории от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Также, воспользовавшись случаем, хотим рассказать об обновлении.

Мы обновили версию сайта для мобильных устройств. Это адаптивная версия обычного сайта ужимающаяся до размеров экрана вашего телефона.

Интернет магазин ковров оптом в России
 

Для навигации между коллекциями используйте меню: все ковры.

Некоторые функции, такие как форма заказа для крупных партий могут быть не доступны. Но вы всегда можете переключиться к обычной версии и обратно нажав по соответсвующей ссылке внизу страницы. В данном случае, вы увидите страницу как для компьютера.

Главная цель мобильного сайта помочь вам удобно просматривать дизайны ковров в мобильном режиме. По всем проблемам связанными с работой сайта, а также ваши предложения смело направляйте нам на почту или в раздел отзывов.

В дополнении, хотим рассказать о последнем поступлении - плотные потрясающе красивые турецкие ковры Viventy полностью из акрила. Весь модельный ряд представлен полотнами с классическим восточным узором. 


Свежие новости

2020.12.25 | Подведем итоги уходящего года.

Дорогие друзья, поздаравляем вас с наступающим 2021 годом. И хотим напомнить о последних наших новинках.

2019.03.31 | Обновление белорусских коллекций из Бреста

Только год назад мы открыли для себя белорусское направление ковров и сейчас можем признать - этот шаг был верным.

2019.02.25 | Весеннее пополнение коллекций из Турции

Весна не за горами. Мы тоже не стоим на месте и обновляем наш ассортимент новыми изумительными коллекциями ковров из Турции.