Все ковры
2016/12/25 00:00

О наших обновлениях в уходящем году.

Дорогие партнеры,
 
Для всех нас этот год был непростым. Для Опт-карпет он был непростым особенно, и в то же время чрезвычайно насыщенным событиями. Наша компания наконец обрела свой собственный "дом" - большое здание с офисом и складом. Мы уже переехали в него, но адрес наш прежний. Так, что будем рады встретить вас и показать весь наш ассортимент в нашем шоу-руме. 
 
А показать нам будет что. Несмотря на переезды, мы активно пополнялись новыми моделями и к новому году и спешим рассказать какие новинки уже доступны на нашем складе.
 
Во-первых, добавили новые рисунки в популярные бельгийские коллекции:  Женова и Белучи.
 
 
  
 
  
 
 
Также, получили Персиан ясин и Фестиваль кидс.
 
Встроенное изображение 1  
 
Продолжаем наращивать ассортимент отечественных российских ковров. И в довершении, под конец года обновили коллекцию Шанель Тиффани.
 
  
 
 
Ковры коврами, но этот год пролетел быстро и сегодня на календаре уже декабрь, а значит время поздравлять! Желаем вам, нашим старым и новым будущим партнерам успехов в следующем году. Мы верим, что вместе с вами будем расти и добиваться новых вершин. И поэтому, как всегда, мы всегда открыты к сотрудничеству. Пишите и звоните нам. 
 
С наступающим новым 2017 годом!

Свежие новости

2020.12.25 | Подведем итоги уходящего года.

Дорогие друзья, поздаравляем вас с наступающим 2021 годом. И хотим напомнить о последних наших новинках.

2019.03.31 | Обновление белорусских коллекций из Бреста

Только год назад мы открыли для себя белорусское направление ковров и сейчас можем признать - этот шаг был верным.

2019.02.25 | Весеннее пополнение коллекций из Турции

Весна не за горами. Мы тоже не стоим на месте и обновляем наш ассортимент новыми изумительными коллекциями ковров из Турции.