Все ковры
2014/07/26 00:00

Ковры оптом - выбор по параметрам, версия первая

Ковры оптом Набирая купить ковры оптом, любой из нас ожидает увидеть большой ассортимент качественного товара, из которого он сможет составить оптовую закупку. При этом, в выборе каждый руководствуется своим опытом и потребностями. Понимая это, мы создали и наполнили сайт.

Но интернет магазин ковров с широким ассортиментом, это только часть успеха. Другой, не менее, а может и более важной частью являтся удобство. Так как, от него процентов на двадцать зависит сделает клиент заказ сегодня или отложит покупку так и не разобравшись с функционалом. И над этим фактором мы работаем постоянно. Например, раздел для постоянных клиентов-оптовиков купить ковры оптом с удобным оформлением заказа.

Для вашего комфорта мы подготовили и разместили первую версию функционала подбора ковров по различным характеристикам: Страна производитель, Состав, Метод производства, узор и т.д. Пока модуль работает в тестовом режиме и не ищет по всей базе ковровой продукции. В ближайшее время, мы ее усовершенствуем и расширим функциональность и удобство.

Благодарим за сотрудничество!
P.S.

Мы доставляем "до двери". Но также, вы можете воспользоваться самовывозом от курьерской службы из вашего города. Например, в Новосибирске.
При регистрации подписывайтесь на наши информационные рассылки.


Свежие новости

2020.12.25 | Подведем итоги уходящего года.

Дорогие друзья, поздаравляем вас с наступающим 2021 годом. И хотим напомнить о последних наших новинках.

2019.03.31 | Обновление белорусских коллекций из Бреста

Только год назад мы открыли для себя белорусское направление ковров и сейчас можем признать - этот шаг был верным.

2019.02.25 | Весеннее пополнение коллекций из Турции

Весна не за горами. Мы тоже не стоим на месте и обновляем наш ассортимент новыми изумительными коллекциями ковров из Турции.